Защита Навального обжаловала решение о замене ему условного срока на реальный

12/02/2021 - 11:53 (по МСК)

Адвокаты Алексея Навального обжаловали решение о замене политику условного срока на реальный по делу «Ив Роше». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Симоновского районного суда. 

Дата рассмотрения апелляции еще не назначена. 

2 февраля Симоновский суд Москвы на выездном заседании в Мосгорсуде удовлетворил требование ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока по делу «Ив Роше» на реальный.  С учетом времени, проведенного под домашним арестом, Навальному назначили 2 года и 8 месяцев колонии. 

ФСИН утверждала, что Навальный нарушил условия испытательного срока и не отмечался в инспекции. Навальный утверждал, что не мог этого делать, так как проходил лечение в Германии после отравления. 

 

Другие новости
Голосование по законопроекту об «иноагентах» в Грузии перенесено на 17 апреля Вчера в 23:34 В России заблокировали сайты крупных хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy Вчера в 23:29 В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Вчера в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Вчера в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Вчера в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Вчера в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Вчера в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Вчера в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Вчера в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Вчера в 15:05