YouTubе разблокировал клип «Альянса» «На заре»

09/04/2019 - 14:27 (по МСК)

Видеосервис YouTube разблокировал клип «На заре», выложенный на канале бывшего клавишника группы «Альянс» Олега Парастаева.

Клип опубликовали 5 апреля, за сутки он набрал 450 тысяч просмотров, после чего его заблокировали. По словам Парастаева, сервис заподозрил его в накрутке просмотров.

Клип к главному хиту «Альянса» смонтировали из видео, которое режиссер Михаил Макаренков снял в парке Царицыно в 1987 году. Парастаев нашел копию пленки в архиве и оцифровал ее.

 

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29