YouTube представил платную подписку для пользователей

21/10/2015 - 22:03 (по МСК)

Видеохостинг YouTube представил платную подписку для пользователей — YouTube Red, пишет в среду, 21 октября, Wired. Стоимость подписки составляет 9,99 доллара в месяц. 

За 9,99 доллара пользователи получат возможность смотреть видеоролики без рекламы. Также они получат доступ к шоу и фильмам от тех, кто сотрудничает с видеохостингом. Те пользователи, которые подпишутся на YouTube Red получат также подписку и на Google Play Music.

Сейчас, отмечает Wired, в свободном доступе доступны все ролики, загружаемые на ютуб. Однако после введения платной подписки пользователи смогут загружать их только для платного доступа, то есть для подписчиков YouTube Red.

Месячная бесплатная версия YouTube Red будет доступна с 28 октября. YouTube Music запустится позже.

Также по теме
    Другие новости
    Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29