Десять человек госпитализировали после взрыва на военном заводе в Азербайджане

26/07/2016 - 16:07 (по МСК)

В Центральную больницу города Ширван госпитализировали десять человек, которые пострадали при взрыве на одном из заводов министерства оборонной промышленности Азербайджана. Об этом сообщает агентство АPА.

Взрыв произошел на территории оборонного предприятия в Ширване. Издание Vesti.Az со ссылкой на очевидцев сообщает, что происшествие случилось на участке складских помещений. По информации портала Qafqazinfo, один из разорвавшихся снарядов упал на автомобиль.

После взрыва министерство здравоохранения Азербайджана мобилизовало все медицинские учреждения. Из Баку в Шириван отправили пять машин скорой помощи.

Источник «Интерфакса», знакомый с ситуацией, рассказал, что число пострадавших может возрасти, поскольку под завалами остаются люди. По его информации, взрыв мог произойти на складе по утилизации.

Причину взрыва еще не выяснили.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45