При взрыве в ресторане в пригороде Торонто пострадали не менее 15 человек

25/05/2018 - 07:17 (по МСК)

Не менее 15 человек пострадали при взрыве в индийском ресторане Bombay Bhel в Миссиссоге, пригороде Торонто. Об этом сообщает служба скорой помощи района Пил на своей странице в твиттере.

«Скорая привезла 15 пациентов из ресторана The Bombay Bhel, трое госпитализированы в травматологические центры с серьезными травмами в результате взрыва», — говорится в сообщении медицинской службы.

Место происшествия оцеплено полицией, причины взрыва пока не известны, собщает издание CP24.com. Инцидент произошел около 22.30 (05.30 мск), отмечает Toronto Star. Сотрудник службы скорой помощи района Пил Джо Корстанье заявил газете, что 15-20 человек в результате взрыва получили «критические ранения».

 

Другие новости
«Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19 Депутат Луговой попросил СК проверить «Новую газету Европа» и ее главного редактора Вчера в 23:18 «Важные истории»: из-за наводнения в Оренбургской области погибли как минимум пять человек Вчера в 23:18 Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах» Вчера в 23:17 Петербургский избирком считает фейком видео, на котором женщина на коленях вбрасывала бюллетени в урну Вчера в 23:15 В Грузии проходит акция против принятия закона об «иноагентах» Вчера в 20:21 Блогера Дмитрия «Трансформатора» Портнягина отправили под домашний арест Вчера в 20:21 Беркович и Петрийчук включили в перечень «террористов и экстремистов» Вчера в 20:20 В аннексированном Крыму ужесточили условия для работы иностранных граждан Вчера в 20:19