Второй взрыв произошел в жилом доме Волгограда

20/12/2015 - 13:11 (по МСК)

Новый хлопок взрыва произошел в жилом доме Волгограда около 12:50, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник. Первый взрыв произошел примерно в 12:00 в том же доме.

 

#pray #volgograd

Видео опубликовано Natali Karpova (@natali_karpov)

 

В жилом доме Волгограда произошли взрывы

Причиной повторного взрыва стал бытовой газ, сказал источник агентства.

В Минздраве сообщили, что в больницы госпитализированы десять человек, среди них трое детей.

Оба взрыва произошли в доме на улице Космонавтов в Дзержинском районе города. Причина первого, по предварительным данным, — взрыв бытового газа.

Глава МЧС Владимир Пучков проведет экстренное заседание правительственной комиссии в 14:00 по московскому времени. МЧС отмечает, что в доме произошел взрыв газововоздушной смеси.

Также по теме
    Другие новости
    МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Сегодня в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Сегодня в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Сегодня в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Сегодня в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27