Всем работникам космодрома «Восточный» выплатили зарплату

09/05/2015 - 17:37 (по МСК)

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин заявил, что всем работникам на космодроме «Восточный» была выплачена зарплата. Об этом в субботу, 9 мая, сообщает «Интерфакс».

«Со всеми рассчитались, ни одного человека нет с задолженностями», — сказал Рогозин.

Он также отметил, что при выплате не обошлось без принятия жестких мер.

«Троих посадили, двоих выгнали, все остальные сразу стали платить зарплату. Не пропедалируешь — ничего не будет», — добавил вице-премьер.

Строительство космодрома «Восточный» неоднократно затягивалось по разным причинам, а в последние недели громкой темой стали голодовки и забастовки рабочих. Сумму задолженности за выполненные работы рабочие оценивали в 112 млн рублей.

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31