Путин и Байден провели переговоры по видеосвязи. Они продлились два часа

Все пассажиры разбившегося Ми-8 выжили

30 июня 2014
2 762
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Все 14 человек, находившихся на борту разбившегося в Хабаровском крае вертолёта Ми-8, живы и уже вышли на связь, сообщил РИА Новости официальный представитель Рослесхоза Владимир Дмитриев.

Фото: РИА Новости/вертолет Ми-8

«На борту находилось 11 работников парашютно-десантной пожарной службы, один лётчик-наблюдатель и два члена экипажа. Они смогли выйти на связь, подтвердили, что все живы, а вертолёт сгорел», — сказал собеседник агентства.

По его словам, Ми-8 был арендован для тушения лесных пожаров у предприятия «Аэровир». Находившиеся на борту люди боролись с возгоранием в Верхнебуреинском районе Хабаровского края, недалеко от поселка Осенний.

В свою очередь МЧС России сообщает, что на борту находились 17 человек, в том числе четыре члена экипажа.

Следственный комитет России начал по факту произошедшего доследственную проверку. Причины ЧП выясняются — по предварительным данным, это либо неисправность воздушного судна, либо ошибка экипажа.

Чтобы посмотреть полную версию, станьте подписчиком

Вы уже подписчик? Войти

Другие новости
Прокуратура Германии запросила пожизненный срок для обвиняемого в убийстве чеченского полевого командира в Берлине Сегодня в 20:28 Znak.com: причиной стрельбы в МФЦ стал конфликт с «Жилищником» Сегодня в 20:23 Во Франции арестовали одного из подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашогги Сегодня в 20:41 CNN: США изучают варианты эвакуации американцев из Украины на случай российского «вторжения» Сегодня в 19:13 ТАСС: устроивший стрельбу в МФЦ заранее спланировал нападение Сегодня в 18:28 Путин и Байден начали переговоры по видеосвязи Сегодня в 18:26 Госдума одобрила законопроект о расширении полномочий полицейских в основном чтении Сегодня в 19:44 Путин и Байден провели переговоры по видеосвязи. Они продлились два часа Сегодня в 20:14 Полицейского, который задержал стрелявшего в МФЦ, представят к награде Сегодня в 17:49 В результате стрельбы в МФЦ погибли администратор и охранник, четверо человек пострадали Сегодня в 17:31

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Александр Чеверноженко

    Санкт-Петербург
    30.11.2021

    Здравствуйте, месяц назад мне исполнилось 60 лет, но +5 к выходу на пенсию :))) подарку буду рад...

    Помочь
  • Алиса Листратова

    Казань
    05.12.2021

    Студента первого курса. Хочу читать новости без пропаганды

    Помочь
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде