Возле завода КамАЗ в Татарстане покрасили асфальт в синий цвет перед приездом Мишустина

03/06/2021 - 17:17 (по МСК)

Рабочие на заводе КамАЗ в Набережных Челнах покрасили асфальт перед приездом премьер-министра Михаила Мишустина. Видео покраски опубликовано в YouTube-канале «Челны Life».

Скриншот с видео «Челны Life»

Асфальт покрасили в синий цвет возле одного из контрольно-пропускного пунктов (КПП) завода.

«Мишустин приезжает. Дурдом, *****. Хорошо прокрашивай, давай без этих (…) Можно будет закинуть в портфолио дорожника. Ноу-хау! Все, новый асфальт, считай, покрасил — и все ровно!», — говорят за кадром работники.

Руководитель департамента информационной политики КамАЗа Олег Афанасьев объяснил «Волга. МБХ медиа», что инициатива покрасить асфальт исходила от подрядчика, а не от руководства завода. «Подрядная организация при покраске ворот допустила ошибку — покрасила в синий цвет не только сами ворота, но и асфальт рядом с ними. Никаких указаний о работах от руководства завода организации сейчас не поступало, они красят асфальт по собственной инициативе», — сказал Афанасьев.

На 3 июня у Мишустина запланировано совещание по вопросу развития ПАО «Камаз» в рамках рабочей поездки в Приволжский федеральный округ.

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34