Перекрывшим Ленинградское шоссе жителям Клина включили горячую воду

03/07/2017 - 20:56 (по МСК)

Жителям подмосковного Клина, которые ранее перекрыли Ленинградское шоссе, вернули горячую воду. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на трех участников акции.

ТАСС со ссылкой на заместителя министра ЖКХ Московской области Владимира Мельника передает, что жителям пообещали в течение суток подать горячую воду в дома подмосковного города Клин.

«Горячей воды в ряде домов клинчан нет уже несколько дней, так как газоснабжение котельной, подающей ГВС (горячее водоснабжение — Дождь) на дома, было приостановлено из-за накопившейся задолженности перед поставщиками ресурсов», — сказал Мельник.

В понедельник, 3 июля, жители Клина заблокировали движение по Ленинградскому шоссе из-за отключения горячей воды. В акции протеста приняли участие, как сообщала радиостанция «Эхо Москвы», около полутора сотен человек. Ранее сообщалось, что 13 июня у нескольких тысяч человек в городе отключили воду на две недели и больше не включали.

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37