Водителю, перекрывшему дорогу в Москве из-за долгов по зарплате, выплатили 41 тысячу рублей

24/01/2020 - 20:27 (по МСК)

Ростовская компания «Транспортные технологии» выплатили 41 тысячу рублей водителю фуры, который перекрыл Бауманскую улицу в знак протеста из-за долгов по зарплате. Об этом сообщили «Интерфаксу» в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд).

В службе добавили, что начали проверку в отношении компании. Там не уточнили, покрывает ли выплаченная сумма весь долг по зарплате.

Мужчина перекрыл дорогу на Бауманской улице утром 24 января. Он утверждал, что из-за долгов по зарплате он не может прокормить своих семерых детей.

Вскоре полицейским удалось договориться с водителем, его отвезли в отделение, где составили протокол об умышленном создании помех в дорожном движении. По этой статье, физическим лицам грозит до 10 тысяч рублей штрафа.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29