Водителя «красногорского стрелка» арестовали на два месяца

22/10/2015 - 15:29 (по МСК)

Бабушкинский суд Москвы арестовал водителя «красногорского стрелка» до 19 декабря 2015 года, сообщает в четверг, 22 октября, «Интерфакс». 

Во время заседания Шота Элизбарашвили сказал, что он не считает себя соучастником преступления. Он, по его словам, стал «жертвой обстоятельств». Кроме того, Элизбарашвили добавил, что его не задерживали — он пришел сам. 

Действиям своего начальника — обвиняемого в убийствах бизнесмена Амирана Георгадзе — он не мог сопротивляться, так как тот был с оружием. 

Бизнесмену Амирану Георгадзе Следственный комитет заочно предъявил обвинения в убийстве четырех человек: заместителя главы администрации Красногорского района Юрия Караулова, главу Красногорских электросетей Георгия Котляренко, своего партнера по строительному бизнесу Трестана Закаидзе и случайного свидетеля. До сих пор он не задержан и объявлен в федеральный розыск.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38