Водителей эвакуаторов уволили за скрытые от камер номера

22/04/2015 - 15:16 (по МСК)

Трех водителей эвакуаторов компании «Мосгорлогистик», которые парковались на платных стоянках с закрытыми номерами, уволили. Об этом сообщает в среду, 22 апреля, агентство «Москва» со ссылкой на главу «Администратора московского парковочного пространства» Александра Гривняка.
 

«Был небольшой инцидент, было несколько фотографий на предмет того, что эвакуаторы, стоящие в городе и ожидающие время работы, парковались на местах платной парковки с закрытыми номерами, причем это были инвалидные места. Мы провели расследование. Ко всем подобным фактам мы относимся крайне серьезно, так как правила для всех едины, вне зависимости от того, кто за рулем транспортного средства»,— сказал Гривняк.

Ранее в апреле пользователь фейсбука Татьяна Иванова опубликовала в своем фейсбуке фотографии, на которых видны эвакуаторы, припаркованные на местах для инвалидов. Номерные знаки автомобилей были закрыты.

Сегодня Татьяна получила ответ из Департамента транспорта Москвы. В нем говорится об увольнении трех водителей эвакуаторов. С двумя другими водителями, которые также припарковались в неположенном месте, была проведена «разъяснительная работа», говорится в документе. 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45