Власти США назвали имена убитых в штате Вашингтон подростков

27/02/2016 - 21:58 (по МСК)

Власти американского штата Вашингтон официально назвали имена двух подростков, которые были убиты в пятницу в городе Белфейр. Об этом в субботу, 27 февраля, сообщает ТАСС.

По словам коронера округа Мэйсон Джейн Пенц, «их звали Куинн Карлсон и Тори Карлсон».

«Им было соответственно 16 и 18 лет», — отметила она, добавив, что в течение ближайших суток власти рассчитывают выяснить, где были усыновлены дети.

Убита была также приемная мать мальчиков — Лана Карлсон, ей было 49 лет. По данным следствия, стрельбу открыл ее супруг — 51-летний Дэвид Уэйн Кэмпбелл. После произошедшего он застрелился. Имя еще одной убитой им девочки правоохранительные органы не раскрывают.

Ранее Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил, что двое погибших в США мальчиков были выходцами из России. 

Он добавил, что местные власти пообещали предоставить России «полную информацию об убитых российских детях».

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45