Вице-премьер Алексей Оверчук попал в больницу после ДТП в Москве

06/11/2020 - 21:51 (по МСК)

Вице-премьер правительства России Алексей Оверчук пострадал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на его пресс-секретаря Андрея Матвеева. 

Алексей Оверчук. Фото: правительство России

Оверчук доставлен в Центральную клиническую больницу. О том, в каком состоянии находится вице-премьер, он не уточнил. 

Ранее агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщало, что в результате ДТП с участием трех автомобилей на Кутузовском проспекте в районе парка Победы пострадал один человек. Там столкнулись «Таврия», BMW и Nissan.

РЕН-ТВ отмечал, что одним из участников аварии был BMW представительского класса с номерами серии АМР. В нем находился Оверчук. 

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34