Вице-губернатора Новгородской области задержали на рабочем месте

11/08/2015 - 13:12 (по МСК)

Вице-губернатора Новгородской области Виктора Нечаева задержали на рабочем месте по подозрению во взяточничестве, сообщает во вторник, 11 августа, ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к правоохранительным органам. 

В правительстве области агентству рассказали, что, согласно поручению Губернатора Сергея Митина, 10 августа был подготовлен указ «о проверке соответствия занимаемой должности заместителем губернатора Новгородской области Нечаевым». Причиной послужило ненадлежащее исполнение им своих обязанностей на протяжении последних шести месяцев. 

Служебную проверку, передает ТАСС, проведут также и в отношении «одного из референтов» Нечаева. Проверку также начали проводить в отношении комитета инновационных и информационных технологий Новгородской области и ГОАУ «Агентство развития Новгородской области». 

Нечаева назначили заместителем губернатора Новгородской области в январе 2014 года. В правительстве региона он отвечал за привлечение инвестиций в экономику области и повышение инвестиционной привлекательности.

Также по теме
    Другие новости
    В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47 Мэром Новосибирска после отмены прямых выборов стал вице-губернатор Сегодня в 14:30 В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19