Видеоблогер Николай Соболев сообщил о нападении

03/06/2018 - 19:32 (по МСК)

Видеоблогер Николай Соболев заявил, что в ночь на 3 июня на него напали рядом со студией, где он снимает ролики. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

По его словам, сейчас он находится в больнице, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также сотрясение мозга легкой степени тяжести.

«Должны отпустить домой, сейчас описывать подробности времени и желания нет. Чувствую себя стабильно», — написал блогер.

Фото: Скриншот со страницы Николая Соболева во «ВКонтакте»

Других подробностей инцидента он не сообщил. «Комсомольская правда» пишет, что нападение произошло в Санкт-Петербурге, нападавших было четверо.  

«Мы закончили съемку видео-ролика и Николай первым вышел из студии. Я остался в студии, собирал технику. А когда вышел, обнаружил в подъезде Николая в, скажем так, не очень хорошем состоянии. Я отправил его на машине в травмпункт. Позже мне сказали, что у него сотрясение. Но больше я пока ничего не знаю, а сам Соболев не выходит на связь», — рассказал оператор Соболева Глеб Фролов. 

Николай Соболев — автор и ведущий YouTube-канала SOBOLEV, у него более четырех миллионов подписчиков.

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37