​На фиолетовой ветке московского метро произошел сбой

11/07/2016 - 10:19 (по МСК)

На Таганско-Краснопресненской линии (фиолетовой ветке) московского метро утром в понедельник, 11 июля, произошел сбой. Об этом сообщили в твиттере метрополитена.

Утром в твиттере метрополитена сообщили, что движение на всех ветках восстановлено. После этого пассажиры начали сообщать о сбоях в работе транспорта. Агентство «Интерфакс» со ссылкой на своего корреспондента сообщало, что поезда не ходили на участке от станции «Баррикадная» до станции «Таганская». Пассажиров по громкой связи просили пользоваться другими линиями метро и наземным общественным транспортом.

В твиттере метро утверждали, что сообщения о сбоях на Таганско-Краснопресненской линии не соответствуют действительности.

Позже администрация подтвердила сбой.

В 9:45, согласно твиттеру метро, движение было восстановлено. Это подтвердил корреспондент Slon в твиттере издания.

Первый сбой на фиолетовой ветке произошел утром 8 июля. Причиной стал пожар в одном из административных помещений станции метро «Выхино». 

Также по теме
    Другие новости
    В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32 В зону наводнения в Курганской области попали старые урановые шахты Вчера в 13:10 Москвичу запросили 5,5 лет колонии по статье о военных «фейках», поводом стало участие в уличном опросе Вчера в 13:09