Ведущий Кирилл Клейменов вернется в программу «Время»

08/10/2018 - 20:17 (по МСК)

Ведущий Кирилл Клейменов вернется в программу «Время» на «Первом канале». Он будет вести основной выпуск программы. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на двоих человек, близких к телекомпании.

Екатерина Андреева, которая ведет «Время» сейчас, будет вести субботние выпуски программы вместе со своим напарником Виталием Елисеевым. Они также будут ведущими «Времени» на часовые пояса Дальнего Востока и Сибири.

Клейменов начал вести «Время» в 1998 году. До 2004 года они с Андреевой чередовались в качестве ведущих программы. После этого Клейменов возглавил дирекцию информационных программ «Первого канала» и стал заместителем гендиректора.

В феврале 2018 года Клейменов вновь стал ведущим программы «Время» в качестве эксперимента. Андрееву тогда так же перевели на выпуски в выходные дни и для Дальнего Востока. В мае Клейменов объявил, что уходит из «Времени». На прошлой неделе он получил специальный приз ТЭФИ за создание нового образа программы «Время».

 

Другие новости
Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38