Василий Уткин будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале

09/06/2018 - 11:54 (по МСК)

Василий Уткин будет комментатором матчей чемпионата мира по футболу на Первом канале. Об этом журналист сообщил в своем фейсбуке. 

«Итак, как вы уже знаете, я принял, а как могло быть иначе, предложение Первого Канала о работе на чемпионате мира. Я буду комментировать футбол и по мере необходимости принимать участие в других проектах Первого в это время, пока не выгонят», — написал Уткин.

Уткин рассказал, что гонорар от работы на Первом канале он направит в благотворительный фонд «Выход», который занимается содействием решения проблем аутизма в России.

Первый канал покажет 27 матчей чемпионата мира по футболу, в том числе матч открытия турнира, в котором 14 июня встретятся сборные России и Саудовской Аравии. 

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45