Vanity Fair: съемки «Бэтмена» приостановили из-за коронавируса у Роберта Паттинсона

03/09/2020 - 23:10 (по МСК)

Актер Роберт Паттинсон заразился коронавирусом, из-за этого съемки «Бэтмена» пришлось приостановить, сообщает Vanity Fair со ссылкой на неназванный источник. Только за несколько дней до этого съемки возобновились после перерыва на карантин.

Фото: Wikimedia Commons

В кинокомпании Warner Bros. отказались комментировать здоровье конкретного сотрудника, однако подтвердили, что человек из съемочной группы «Бэтмена» заразился COVID-19, из-за этого съемки пришлось приостановить, а его отправить на карантин.

До этого с марта работа над фильмом не велась из-за пандемии и карантина. Съемки возобновили только за несколько дней до заражения актера.

Нового «Бэтмена» снимает режиссер «Планеты обезьян» Мэтт Ривз. Главную роль исполнит Роберт Паттинсон. Женщину-кошку Селину Кайл сыграет Зои Кравитц, Пингвина — Колин Фарелл, а комиссара Гордона — Энди Серкис. Выход фильма запланирован на сентябрь 2021 года, хотя изначально картина должна была выйти в июне будущего года.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27