Валютные ипотечники привезли к зданию ЦБ покрышки

07/06/2015 - 20:06 (по МСК)

Шестерых участников автопробега Всероссийского движения валютных заемщиков (ВДВЗ) задержали при возложении покрышек к зданию Банка России. Об этом 7 июня сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-секретаря ВДВЗ Жанну Чепченко.

Колонна с флагами и растяжками стартовала от улицы Моховой и проехала по Охотному ряду, Лубянской площади и набережной. В акции участвовало около 150 машин.

Акция прошла под лозунгами «Долой валютное рабство», «ЦБ, вспомни свои обязанности!», «Банки РФ — требуем разделить риски!» 

 

Сегодня были первые покрышки у здания ЦБ. Они пока не горят. Люди ждут решения от ЦБ. Но терпения реально на исходе. Суды постепенно начинают выселять людей на улицу.

Posted by Игорь Коровин on 7 Июнь 2015 г.
Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45