В жилом доме в Липецкой области взорвался газовый баллон

24/10/2014 - 11:48 (по МСК)

В жилом пятиэтажном доме в Липецкой области произошел взрыв газового баллона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС РФ.

Инцидент случился в городе Данков Липецкой области в 10:50 по московскому времени. При проведении ремонтных работ в доме взорвался газовый баллон. После взрыва в доме произошло обрушение перекрытий на пяти этажах.

По данным МЧС, есть пострадавшие. К месту взрыва выехали три отделения 22 пожарной части.

Из обрушевшегося здания эвакуировали десятерых человек. Двое пострадали и находились под завалами. Одного человека спасателям удалось извлечь, еще один остается под завалами.

«Интерфакс» со ссылкой на обладминистрацию сообщил, что по предварительным данным при взрыве погиб один человек.

Также по теме
    Другие новости
    В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47 Мэром Новосибирска после отмены прямых выборов стал вице-губернатор Сегодня в 14:30 В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19 Депутат Луговой попросил СК проверить «Новую газету Европа» и ее главного редактора Вчера в 23:18 «Важные истории»: из-за наводнения в Оренбургской области погибли как минимум пять человек Вчера в 23:18 Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах» Вчера в 23:17 Петербургский избирком считает фейком видео, на котором женщина на коленях вбрасывала бюллетени в урну Вчера в 23:15