В здании Госдумы неизвестный попытался взломать банкомат

23/10/2014 - 14:19 (по МСК)

В здании Государственной думы неизвестный попытался взломать установленный на 12 этаже нового здания нижней палаты банкомат. Об этом сообщает «Интерфакс».

В ночь на 23 октября неизвестный попытался взломать банкомат, однако у него ничего не вышло. У банкомата повреждена нижняя часть и «с мясом выдрана его железная обшивка».

Криминалисты, прибывшие на место случившегося, сняли с банкомата отпечатки пальцев. После этого он был демонтирован и вывезен на грузовой тележке.

В аппарате Госдумы уточнили, что «проверка состоит в изучении обстоятельств того, как подобное могло случиться».

Проверка также заключается в изучении списка тех людей, кто находился в здании Госдумы в ночное время. При входе и выходе посетитель фиксируется, так как прикладывает пропуск.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45