В здание правительства Саратовской области бросили «коктейль Молотова»

13/05/2019 - 15:15 (по МСК)

В здание проходной правительства Саратовской области бросили бутылку с горючей жидкостью. Об этом сообщают «Взгляд-инфо» и РИА Новости со ссылкой на источники.

Инцидент произошел вечером 12 мая. Небольшое возгорание потушили сотрудники охраны. Сейчас полиция устанавливает личность человека, бросившего бутылку.

Издание «СарБК» без ссылки на источник пишет, что по факту попытки поджога здания возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе губернатора Саратовской области подтвердили РБК факт произошедшего, не сообщив подробностей. В региональном управлении МВД не комментировали инцидент. Областное управление МЧС сообщило, что информация о каком-либо возгорании в здании правительства не поступала.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27