В Твери произошла массовая драка футбольных фанатов. Семь человек пострадали

04/09/2021 - 23:43 (по МСК)

Около 60 футбольных фанатов «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в Твери, пострадали как минимум семь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Спартаковцы заранее прибыли в город, чтобы организованно напасть на тех, кто поддерживает „Зенит‟», — сообщил собеседник агентства. По его словам, пострадавшие не обращались в полицию.

В пресс-службе тверского управления МВД сообщили, что в драке участвовали около 30 человек. Одного пострадавшего доставили в больницу. К моменту прибытия полиции болельщики разбежались, добавили в ведомстве.

По данным Life Shot, драка произошла перед матчем между местным футбольным клубом «Тверь» и дублирующим составом «Зенита». Baza сообщала, что в полицию доставили 11 человек.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Сегодня в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Сегодня в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45