В Турции закидали камнями автобус с болельщиками «Локомотива»

16/02/2016 - 19:24 (по МСК)

Фанаты турецкого «Фенербахче» напали на болельщиков московского «Локомотива» в Стамбуле перед первым матчем 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает «Р-Спорт».

«Болельщики "Фенербахче" напали на автобус, в котором на игру ехали болельщики "Локомотива". Начали закидывать его камнями. Тут же вмешалась полиция. Драки удалось избежать», — рассказал представитель дирекции по работе с болельщиками «Локомотива».

Кроме того, полиция задержала несколько фанатов турецкой команды, пытавшихся напасть на автобус.

 

 

Ранее «Фенербахче» призвал своих болельщиков воздержаться от политических лозунгов во время встречи с «железнодорожниками».

Мутко «рекомендует» футболистам ехать на сборы в Крым, а не в Турцию

Первый матч между «Фенербахче» и «Локомотивом» пройдет во вторник в Стамбуле и начнется в 20:00 по московскому времени. Вместе с московской командой в Турцию прибыли около 50 российских болельщиков. За порядком во время матча будут следить более тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27