В центре Санкт-Петербурга автомобиль въехал в автобусную остановку

21/10/2018 - 03:17 (по МСК)

В Петербурге на Невском проспекте автомобиль въехал в автобусную остановку, в результате никто не пострадал. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на управление ГИБДД.

Наезд произошел 20 октября примерно в 23.30 рядом с метро «Гостиный двор». На снятой с видеорегистратора записи видно, как водитель BMW при перестроении сначала столкнулся с одной машиной, а потом задел «Хендай Гетц», который в результате врезался в рекламную конструкцию на остановке.    

На месте инцидента находятся оперативные службы и несколько машин скорой помощи. РЕН ТВ без ссылки на источник сообщает о пострадавших, однако их число не уточняется.

Накануне в Подмосковье на 85-м км Горьковского шоссе грузовик прицепом снес надземный пешеходный переход. В результате никто не пострадал, сообщили ТАСС в пресс-службе подмосковного ГУ МВД. После происшествия на трассе перекрыли движение, к настоящему моменту оно восстановлено.

Фото: twitter / @fontanka_news

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31