В торговом центре в Майами началась паника из-за ложного сообщения о стрельбе

24/12/2017 - 06:21 (по МСК)

В Майами посетители торгового центра Aventura Mall в панике убегали из здания после поступления информации о стрельбе. Об этом сообщается в твиттере полиции района Авентура.

Сообщение о стрельбе поступило в местную полицию города, после чего торговый центр был эвакуирован.

Позже в твиттере появились видеоролики очевидцев происходящего, которые посоветовали не приближаться к зданию. Кроме того, по словам некоторых очевидцев, они слышали что-то похожее на выстрелы.

После проверки в полиции опровергли факт стрельбы. «В полиции установили, что в торговом центре Aventura Mall не было стрельбы», — следует из сообщения.

В настоящий момент в районе торгового центра затруднено движение транспорта, отметили в полиции. Там также добавили, что в воскресенье, 24 декабря, Aventura Mall будет работать в штатном режиме.

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52