В Татарстане пьяный мужчина угрожал взорвать жилой дом

21/09/2021 - 14:43 (по МСК)

В Альметьевске (Татарстан) пьяный мужчина угрожает взорвать жилой дом, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу местного МВД.

Двор, в котором мужчина угрожал взорвать бомбу. Фото: «ВКонтакте»

Там рассказали, что в полицию позвонила женщина — по ее словам, мужчина пришел домой пьяным и угрожает взорвать дом. На место приехали оперативные службы, обстоятельства выясняются.

Как пишет KazanFirst, родителей детей, которые учатся в ближайших школах, попросили встретить их с занятий.

В группе «Альметьевск Life» во «ВКонтакте» написали, что мужчина задержан — у него был муляж бомбы. Задержанного отвезли на медицинское освидетельствование.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45