В Сургуте мужчина поджег себя около здания ГИБДД

22/10/2015 - 09:55 (по МСК)

В Сургуте мужчина поджег себя около здания ГИБДД в знак протеста из-за отправленного на штрафстоянку автомобиля, сообщает в четверг, 22 октября, ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. 

Собеседник агентства рассказал, что у мужчины изъяли автомобиль из-за привлечения к ответственности за нарушения правил дорожного движения. 

«Он пообещал сотрудникам ГИБДД устроить протест и сегодня устроил акт самосожжения возле здания ГИБДД. Мужчину быстро потушили, он получил незначительные ожоги и был доставлен в больницу», — рассказал он. 

В пресс-службе управления МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу подтвердили агентству, эту информацию. Сотрудники полиции, находившиеся рядом, быстро потушили его.

По факту этого проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего.

Также по теме
    Другие новости
    Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24