В Ставрополье хирург открыл стрельбу в больнице

28/12/2021 - 14:18 (по МСК)

В больнице города Светлограда мужчина открыл стрельбу, его задержала полиция, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Ставропольскому краю. 

По данным телеграм-каналов Life Shot и «112», нападавшим был хирург-анестезиолог Андрей Мирошниченко. Накануне у него произошел конфликт с женой, которая работает в этой же больнице, и мужчина пришел на ее рабочее место с автоматом «Сайга», утверждают телеграм-каналы.

Полицию вызвала одна из пациенток, увидевшая в руках врача оружие. 

При этом источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что у мужчины якобы не было оружия, он «разбрасывал по больнице петарды».

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05