В США расследуют причины гибели актера Антона Ельчина

21/06/2016 - 08:00 (по МСК)

Власти США начали расследование причин гибели актера Антона Ельчина. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает Associated Press.

Об  этом сообщила Национальная администрация безопасности дорожного движения США. В ведомстве отметили, что в рамках расследования работают совместно с властями Лос-Анджелеса и компанией Fiat Chrysler.

Тело Ельчина нашли 19 июня его друзья, с которыми он должен был отправиться на репетицию. Они приехали к его дому в Сан-Фернандо (недалеко от Лос-Анджелеса) и увидели тело актера, прижатого своим же автомобилем к почтовому ящику. Известно, что в машине — джипе Grand Cherokee — был включен двигатель.

По данным предварительного расследования, именно неполадки с машиной могли стать причиной гибели актера. В апреле в США был объявлен отзыв машин этой марки: был выявлен 41 случай, когда они начинали движение, несмотря на режим парковки.

Антон Ельчин снимался во всех частях нового «Звездного пути» — в «Звездном пути», «Стартреке: Возмездие», и «Стартреке: Бесконечность», который должен выйти на экраны в этом июле. В фильмах он играл одного из членов космического корабля «Энтерпрайз» — Павла Чехова.

Также у него были роли в фильмах «Выживут только любовники», «Терминатор: Да придет спаситель», «Альфа Дог», «Нью-Йорк, я люблю тебя». Актер также озвучивал героев в «Смурфиках» и «Смурфиках 2».

Ельчин родился в Ленинграде в 1989 году, тогда же его родители, профессиональные фигуристы, переехали в США. В конце 1990-х он начал сниматься в фильмах и сериалах. Впервые на экранах он появился в сериале «Скорая помощь» в 2000 году.

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00