В США при стрельбе в ночном клубе погиб человек, еще семеро ранены

02/09/2018 - 04:30 (по МСК)

В центре Кливленда (штат Огайо) в ночном клубе X-Rated произошла стрельба, в результате погибла девушка, еще семеро человек получили ранения. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на заявление властей.

Стрельба произошла ночью в субботу, 1 августа, в результате драки между посетителями, которые пришли на вечеринку местных рэп-музыкантов. Отмечается, что конфликт со стрельбой продолжился на улице рядом с ночным клубом.

Офицеры полиции прибыли на место инцидента примерно в 1:00. Они обнаружили за барной стойкой 28-летнюю девушку с огнестрельным ранением в голову. Девушку госпитализировали¸ однако она умерла в больнице. Пострадавших также доставили в медицинские учреждения. Их состояние оценивается как серьезное и критическое, отмечает cleveland.com.

Полиция сообщила, что еще не провела никаких арестов в связи со стрельбой в Кливленде. По информации cleveland.com, в качестве подозреваемых рассматриваются двое темнокожих мужчин.

Издание отмечает, что это второй за лето  инцидент со стрельбой в клубе X-Rated. Ранее там застрелили двух 25-летних мужчин.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27