В США мужчину арестовали из-за угроз похищения певицы Ланы Дель Рей

04/02/2018 - 09:40 (по МСК)

Полиция города Орландо в США задержала мужчину, который пытался попасть на концерт певицы Ланы Дель Рей с ножом и угрожал ей похищением и преследованием в соцсетях. Об этом сообщает Billboard. Сейчас он находится под стражей.

Концерт певицы в Орландо состоялся в пятницу, 2 февраля. Незадолго до его начала у клуба, где выступала Дель Рей, задержали 43-летнего Майкла Ханта. Он пытался попасть на мероприятие. При нем полицейские нашли нож.

Перед этим они получили несколько сообщений о том, что мужчина оставляет в социальных сетях «загадочные и угрожающие» сообщения о певице. За день до концерта в Орландо, 30 января, он написал на своей странице в фейсбуке, что «хочет увидеть свою королеву в пятницу», и с этого дня, как написал мужчина, «наши решения будут общими».

29 января Хант написал, что «уезжает на пару дней» для того, чтобы встретиться со своей «женой, которая приехала с концертом». «И после этого вы, наверное, никогда меня не увидите», — написал Хант.

Сама певица информацию об аресте мужчины не комментировала. Ее концерт в Орландо прошел без происшествий. После него певица поблагодарила в твиттере своих поклонников. О приостановке мирового турне, в рамках которого Лана Дель Рей приехала в Орландо, не сообщалось.

 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27