В Сирии погиб российский морской пехотинец

19/06/2016 - 17:14 (по МСК)

В Сирии погиб российский морской пехотинец из Калининградской  области — 28-летний Андрей Т. Об этом в воскресенье, 19 июня, пишет калининградский сайт Klops.ru.

О гибели российского военнослужащего изданию рассказали его родственники и друзья. По словам сослуживцев и близких военнослужащего, он получил серьезные ранения и умер в больнице.

Борт с телом морпеха должен прибыть в Смоленскую область 19 июня, где его и должны похоронить на следующий день.

Во время боевого столкновения, утверждает издание, также пострадали еще четверо военнослужащих. Жена одного из пострадавших пехотинцев в беседе с «Клопсом» отметила, что ее мужа и еще одного военного готовят к транспортировке в институт имени Николая Бурденко в Москве.

Каких-либо подробностей о «боевом столкновении» «Клопс» не приводит. 

16 июня стало известно, что погиб младший сержант Михаил Широкопояс, получивший ранение в Сирии в результате разрыва мины. Широкопояса оперировали в Москве, но спасти не смогли. Информацию о гибели военнослужащего подтвердили в министерстве обороны.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45