Во Флориде при стрельбе в школе пострадали до 50 человек

14/02/2018 - 23:12 (по МСК)

Полиция реагирует на поступающую информацию о стрельбе в школе округа Броуард штата Флорида. Об этом сообщается в твиттере местного шерифа. В разговоре с местным Fox News офис шерифа сообщил, что в результате стрельбы могли пострадать от 20 до 50 человек. По данным корреспондента Miami Herald, по меньшей мере один человек погиб. 

В полиции отмечают, что им поступают сообщения о жертвах. Точное число пострадавших на данный момент неизвестно. Стрелявший находится на свободе.

Позже корреспондент 7News Брайан Энтин написал в твиттере, что подозреваемого задержали.

По информации местного издания 7News, в стрельбе подозревают школьника, но его личность еще не установили. Стрелявший был одет в черные брюки и коричневую или бордовую рубашку.

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Линдси Уолтерс заявила, что президент США Дональд Трамп проинформирован о случившемся, передает ABC News.

CNN отмечает, что в средней школе Stoneman Douglas High School, где произошла стрельба, учатся около двух тысяч детей. Сообщения о стрельбе начали поступать в полицию через несколько минут после того, как завершились занятия.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27