В интернет попали терабайты данных платного эротического сайта OnlyFans

28/02/2020 - 13:23 (по МСК)

В интернете оказалось от 1,5 до четырех терабайт фото и видео с OnlyFans — сайта, где модели и порнозвезды размещают эротический контент. Слитый архив преимущественно состоит из материалов с закрытых женских профилей, к которым имеют доступ только оформившие платную подписку.

Одна из найденных ссылок содержала более 300 гигабайт контента, отсортированного по 120 девушкам, пишет Motherboard. В нем отсутствовали персональные данные, но были записи с закрытых шоу и заказных клипов. Некоторые модели также сообщали о слитых материалах с Patreon, другого сайта, позволяющего авторам публиковать свой платный контент.

Впервые об утечке сообщили 20 февраля.

«Когда ее OnlyFans стоит 15 долларов, но ты идешь на Reddit и получаешь ее контент, загруженный на MEGA, бесплатно».

The Verge обнаружил архив размером 1,6 терабайта. Buzzfeed пишет, что размер слитой базы может достигать четырех терабайт.

Начальник отдела маркетинга OnlyFans Стив Пим заявил, что там не нашли каких-либо признаков взлома и утечка, вероятно, произошла «через многие другие источники, включая сторонние приложения для социальных сетей».

В разделе FAQ на OnlyFans оговаривается случай, когда публикации с сайта оказываются без разрешения размещены на других площадках. Сервис просит связываться с ним и обещает помочь.

Другие новости
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38