В Ростовской области разыскивают оскорбленного Земфирой фаната

21/07/2015 - 21:14 (по МСК)

Полиция Ростовской области начала искать человека, который подал заявление на певицу Земфиру, пишет во вторник, 21 июля, «Газета.Ru».

«Заявление поступило в электронном виде, там было указано только имя заявителя и адрес его электронной почты, так что нам предстоит еще установить физический адрес и контактный телефон заявителя», — рассказала изданию начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко. 

Сообщение, в котором говорилось о необходимости привлечь певицу к ответственности за хулиганство поступило 13 июля. По факту обращения, сказала Устименко, начата проверка, на нее отводится десять дней. Ее результаты станут известны 23 июля. После этого правоохранительные органы примут решение о дальнейших действиях. 

Ранее 21 июля издание Donday писало, что полицейские начали проводить проверку в отношении Земфиры. Причиной стало совершение якобы хулиганских действий певицей на концерте в 2013 году в Ростове-на-Дону.  

«Газета.Ru» напоминает, что Земфира, которую раздражало поведение одного из фанатов (он перебивал певицу и требовал исполнения его любимых песен) использовала ненормативную лексику. В Ростове-на-Дону она пела вместо «Я никогда не вернусь домой» «Я никогда не вернусь в Ростов».

Также по теме
    Другие новости
    В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32 В зону наводнения в Курганской области попали старые урановые шахты Вчера в 13:10 Москвичу запросили 5,5 лет колонии по статье о военных «фейках», поводом стало участие в уличном опросе Вчера в 13:09