В Ростове-на-Дону погибла девушка из-за потопа на улицах

30/06/2016 - 22:59 (по МСК)

В результате сильного ливня в Ростове-на-Дону погибла девушка, сообщает в четверг, 30 июня, ТАСС со ссылкой на представителя МВД по Ростовской области Наталью Устименко. 

Она сообщила, что потоком воды на улице в центре города девушку затянуло под машину. Позже РИА Новости сообщило со ссылкой на представителя Следственного комитета по Ростовской области, что по факту смерти проводится доследственная проверка. В СК уточнили, что погибла 14-летняя девочка. 

В городе работают сотрудники оперативного штаба МСЧ, они откачивают воду из низовых территорий города.

Издание «Городской репортер» сообщает, что на одной из улиц города поток воды смял припаркованные автомобили и оттолкнул их к зданию ресторана, в результате чего оно пострадало и было затоплено. Также отмечается, что сильных порыв ветра сбивает людей на улицах с ног.

29 июня в Ростовской области было объявлено штормовое предупреждение из-за сильных ливней с грозами и градом и шквалистым ветром. 

 

Фото: Официальный портал городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27