В ростовской больнице начали проверку после сообщений о сборе денег с пациентов за просмотр телевизора

04/02/2019 - 18:03 (по МСК)

В городской больнице №2 Ростова-на-Дону собирают по 50 рублей в день с пациента за просмотр телевизора. Об этом сообщило информационное агентство «Версия».

Видео, на котором человек в белом халате собирает деньги, опубликовало сообщество «ВКонтакте» «Это Ростов-на-Дону». Свои действия он объясняет тем, что «у больницы нет денег». Сам он представился пациентам как электрик больницы.

«Версия» пишет, что для пациентов хирургического отделения стоимость просмотра телевизора составляет 100 рублей. У кого нет денег, электрик отключает телевизоры.

Заместитель по организационно-методической работе больницы Нелли Моисеева сказала ТАСС, что после сообщений о плате за просмотр телевизора проводится проверка. Радио «Говорит Москва» она уточнила, что результаты проверки будут известны к утру 5 февраля.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45