В России начался единый день голосования

13/09/2015 - 11:54 (по МСК)

В воскресенье, 13 сентября, в России проходит единый день голосования. В 21 регионе сегодня выбирают губернаторов, передает «Интерфакс». Выборы различного уровня проходят сегодня во всех регионах России, кроме Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

 

В 11 регионах сегодня пройдут выборы в региональные парламенты. Всего в России 13 сентября состоятся около 10 тысяч выборов разных уровней.

В Костромской области члены ассоциации «Голос» на двух избирательных участках обнаружили в кабинках уже заполненные бюллетени.

Повышенное внимание к выборам в Костроме связано с тем, что этот регион стал единственным, где Демократической коалиции удалось попасть на выборы. В Магаданской, Новосибирской и Калужской области ЦИКи не пустили на выборы оппозиционеров, мотивировав решение недостаточным количеством достоверных подписей. 

Также по теме
    Другие новости
    Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25