В Рязанской области умерла пострадавшая от взрывов на военном складе

11/10/2020 - 16:15 (по МСК)

В Рязанской области умерла одна из пострадавших от взрывов на складах с боеприпасами, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя территориального центра медицины катастроф Сергея Кузьминова.

Кузьминов сообщил, что умерла женщина в возрасте 52 лет, которая находилась в коме.

Пожар в воинской части под Рязанью начался 7 октября. В Минобороны говорили, что недалеко от части загорелась трава, огонь перекинулся на площадку для хранения артиллерийских боеприпасов. В пожаре пострадали больше 20 человек, его потушили только спустя два дня. Из-за него пришлось эвакуировать больше двух тысяч человек. СК возбудил уголовное дело.

Фото на превью: Александр Рюмин / ТАСС

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45