В Рязанской области произошел пожар на заводе по производству пороха, есть погибшие 

22/10/2021 - 09:46 (по МСК)

В Шиловском районе Рязанской области на заводе по производству пороха произошел взрыв и пожар, в котором, по разным данны, погибли от трех до семи человек. Об этом сообщают ТАСС и «Интерфакс». 

Источник ТАСС сообщил, что при пожаре пострадали не менее 15 человек. По данным «Интерфакса», погибли пять человек, еще 10 пострадали. 

Baza без указания источника утверждает, что в результате пожара погибли семь человек, еще девять пропали без вести. О семи погибших также сообщает источник ТАСС.

Обновлено, 10:05. Пропавшие без вести девять человек, по предварительным данным, погибли, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. 

В МЧС заявили, что пожар начался на территории одного из цехов ПГУП «Эластик». В ведомстве добавили, что населению пожар угрозы не несет. Причиной пожара, по предварительной версии МЧС, стало нарушение технологического процесса. 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45