В районе донецкого аэропорта и вокзала начались бои

21/07/2014 - 11:55 (по МСК)

В районе аэропорта Донецка и железнодорожного вокзала идут боевые действия. Слышны взрывы снарядов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местных жителей.

Фото: РИА Новости

Над районом вокзала поднимается черный дым. Глава пресс-службы Донецкого городского совета Максим Ровенский уточнил агентству, что в результате попадания снаряда загорелся рынок «Аквилон» возле железнодорожного вокзала. Другой снаряд попал в расположенное поблизости 9-этажное здание.

«По предварительным данным, есть погибшие. Сведения уточняются», – говорит Ровенский.

Ранее пресс-служба горсовета сообщала о том, что бои идут в районе железнодорожного вокзала и автовокзала «Западный». Жителей просили изменить маршруты движения и не выходить из дома без необходимости.

Также, рано утром, по словам местных жителей, обстрелу подверглись окраины города Авдеевка.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45