В работе сервисов «Яндекса» произошел сбой

21/03/2019 - 17:02 (по МСК)

В работе сервисов «Яндекса» днем 21 марта произошел сбой. По данным Downdetector.com, из поступивших жалоб 47% связаны с работой сайта, 38% — почты «Яндекса» и 14% — «Яндекс.Деньги».

Фото: Downdetector

Пользователи жалуются, что не работает служба заказа такси «Яндекс.Такси», «Яндекс.Музыка», «Яндекс.Метрика», «Яндекс.Диск».

Пресс-секретарь «Яндекса» Илья Грабовский не ответил на звонки Дождя. В пресс-службе компании сказали «Говорит Москва», что уже устранили все проблемы и сбои. 

«У ряда пользователей возникали кратковременные трудности с доступом к сервисам Яндекса. На текущий момент все сложности устранены, сервисы возвращаются к работе в штатном режиме», — сказали в компании.

Утром 21 марта перестали работать интернет-сервисы МВД, в том числе миграционных подразделений и ГИБДД. В пресс-службе МВД сообщили о плановых работах по обновлению аппаратного и программного обеспечения. Источники СМИ сообщали о техническом сбое. 

Другие новости
Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Сегодня в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Сегодня в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Сегодня в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Сегодня в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Сегодня в 19:29 Зеленский заявил, что российские войска уничтожили почти всю тепловую энергетику Украины Сегодня в 19:28 Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52