В работе почтового сервиса Mail.ru произошел сбой

27/01/2020 - 11:37 (по МСК)

В работе почтового сервиса Mail.ru произошел массовый сбой. Как следует из данных Downdetector, в первой половине дня 27 января было зафиксировано около 15 тысяч отчетов о сбоях.

 

Все сервисы компании «Яндекс» работают в штатном режиме, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Все наши сервисы работают в штатном режиме», - сообщили в компании.

Обновление. Пользователи «Яндекса» также сообщают о сбоях в работе сервисов компании. Это  следует из данных сайта Downdetector. Большинство жалоб связано с работой почты. В пресс-службе компании сказали агентству «Москва», что все сервисы «Яндекса» работают в штатном режиме. 

Пользователи в соцсетях жалуются, что не могут войти в почтовый ящик, хотя правильно вводят имя пользователя и пароль.Сообщения о сбоях поступают из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Челябинска и других крупных городов.

Поддержка Mail.ru сообщила, что у сервиса возникли временные технические трудности. Когда работа сервиса будет восстановлен, неизвестно.

Другие новости
Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29