В работе «Билайна», «Ростелекома» и Twitter произошел сбой

23/01/2021 - 12:06 (по МСК)

В работе операторов связи «Билайн», «Ростелеком», а также социальной сети Twitter произошел сбой. Об этом же свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов.

Больше всего пользователи жалуются на сбои у «Билайна» и Twitter. Проблемы связаны с доступом на сайт твиттера, входом в аккаунт, доступом в интернет, мобильной связью и мобильным интернетом. Также наблюдаются небольшие проблемы в работе «Ростелекома», в основном пользователи рассказали о невозможности зайти в интернет. 

При этом глава пресс-службы «Билайна» Анна Айбышева заявила «Открытым медиа», что информация о сбое не соответствует действительности.  

Позже начались проблемы со связью МТС, следует из данных Downdetector. В частности, об ухудшении связи сообщил корреспондент «Открытых медиа», находящийся на Пушкинской площади в Москве. Там 23 января запланирована акция в поддержку Алексея Навального. 

На работу трех оператор больше всего жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Екатеринбурга.

На 23 января сторонники Навального запланировали всероссийские акции протеста, они требуют освободить политика. Митинги уже начались на Дальнем Востоке и в Сибири. По состоянию на 11:00 по московскому времени, в акциях «Свободу Навальному!» всего приняли участие более 15 тысяч человек, пишет «МБХ медиа». 

Также по теме
    Другие новости
    В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47