В программе «России-1» администраторов MDK изображали актеры

03/07/2015 - 22:27 (по МСК)

Молодые люди, представившиеся в эфире телеканала «Россия-1» администраторами паблика MDK «ВКонтакте», оказались актерами. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает TJournal.

Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников представил молодых людей по имени Иван Третьяков и Александра Модлинская как соучредителей сообщества. Участники программы обсуждали шутку над смертью Жанны Фриске, опубликованную в MDK 16 июня.

На странице Третьякова во «ВКонтакте» есть скриншоты других программ на Первом канале и телеканале «360° Подмосковье», в которых его подписывают как модельного агента или представителя косметической компании.

Основатель MDK Роберто Панчвидзе сообщил, что однажды виделся с Третьяковым, который что-то «заливал» ему про SMM.

Модлинская в свою очередь подтвердила, что занимается приглашением гостей для программы «Прямой эфир» на «России-1». Во время эфира она заявляла, что они с Третьяковым не являются владельцами MDK и выступают против таких шуток, но её не услышали. 

Соучредитель Дмитрий Аладышев  опубликовал на своей странице скриншот переписки с Модлинской, в которой она обещала, что продюсеры ВГТРК «расставят акценты» в пользу сообщества.

Также по теме
    Другие новости
    Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34