Во Владимирской области совершил жесткую посадку вертолет МВД России

04/03/2016 - 12:16 (по МСК)

Наземные службы потеряли связь с вертолетом Ми-8 МВД России, который летел из Иваново на подмосковный аэродром Чкаловский. Об этом в пятницу, 4 марта, сообщает РИА Новости. 

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости 

По данным источника агенства, в Тейковском районе Ивановской области организованы поиски вертолета. «По предварительным данным, на борту находились четыре человека», — добавил собеседник агентства.

Позднее «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах сообщил, что пассажирский вертолет, предположительно принадлежащий МВД России, совершил жесткую посадку в районе населенного пункта Нерль.

Источник агентства отметил, что на борту вертолета находится четыре человека, их судьба неизвестна.

ТАСС подтвердил, что вертолет во Владимирской области совершил жесткую посадку. Агентство также пишет, что с пилотами установлена связь. В МВД агентству сказали, что вертолет выполнял служебное задание по выявлению «преступлений в сфере лесопользования» и в ходе выполнения он совершил жесткую посадку в лесном массиве на границе Ивановской и Владимирской областей. Источник добавил, что связь удалось установить со всеми четырьмя пассажирами.  

По данным источника «Интерфакса» в экстренных службах, выжить в результате экстренной посадки удалось не всем
находившимся на борту. По данным источника, вертолет загорелся после посадки.

 

Также по теме
    Другие новости
    В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47 Мэром Новосибирска после отмены прямых выборов стал вице-губернатор Сегодня в 14:30 В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19